Опубликовано Оставить комментарий

ДАТА ВЫХОДА CONAN EXILES, СТОИМОСТЬ ИГРЫ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ!

Приветствуем, изгнанники!

У нас для вас замечательные и очень интересные новости!

ДАТА ВЫХОДА И ПРЕДЗАКАЗ В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ

С удовольствием сообщаем, что Conan Exiles выйдет из раннего доступа / программы Game Preview 8 мая 2018 года! Игра будет доступна для ПК, Xbox One и PlayStation 4 не только в цифровом виде: благодаря сотрудничеству с Koch Media игра Conan Exilesпоявится в розничных магазинах по всему миру.

Вы можете сделать предзаказ коробочной копии издания первого дня для ПК, Xbox One и PlayStation 4 (в настоящий момент возможность доступна не для всех стран и магазинов; список будет расширяться). Мало того, что игра продается в симпатичной коробке (посмотрите сами ниже!), в дополнение к ней вы получите цветную бумажную карту Земель изгнанников, а также эксклюзивный игровой предмет, который станет доступен после выхода игры: атлантийский меч Конана! Дополнительную информацию о том, где можно оформить предзаказ коробочной копии Conan Exiles., вы найдете на сайте www.conanexiles.com. В течение недели мы обновим список магазинов, в которых это можно сделать.

Игру все так же можно будет купить в раннем доступе для ПК и в программе Game Preview для Xbox до самого выхода. Само собой, все, кто приобретет игру до выхода, получат финальную версию без всяких доплат. Просьба обратить внимание, что мгновенный запуск игры в раннем доступе для ПК и в программе Game Preview для Xbox возможен только при покупке цифровой копии игры. Купив цифровую копию игры, после ее выхода вы также получите эксклюзивный игровой предмет: королевский доспех Конана!

На PlayStation 4 игра выйдет 8 мая следующего года. Предзаказ коробочной копии игры для PlayStation 4 уже возможен. Сбор предзаказов на цифровые копии начнется позже. Оформив предзаказ игры для PlayStation 4, после ее выхода вы получите атлантийский меч Конана. Если вы выберете цифровую версию, вас ждет королевский доспех Конана.

СТОИМОСТЬ ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ

Сегодня мы также оглашаем финальную стоимость игры для всех платформ. Начиная с 8 мая 2018 года Conan Exiles для ПК будет стоить 39,99 $ (это на 10 $ больше, чем цена игры в раннем доступе, которая составляет 29,99 $). Игра для PlayStation 4 и Xbox One будет стоить 49,99 $. Конечно, в зависимости от курса валют и ценовой политики магазинов цена может немного отличаться. Мы указываем рекомендуемую розничную стоимость цифровой копии игры в долларах США.

Как мы недавно говорили, на этой неделе стоимость игры в Xbox Game Preview изменится и составит 49,99 $. Стоимость игры в раннем доступе для ПК останется неизменной (29,99 $) до выхода игры 8 мая следующего года. Подробнее о том, почему мы вынуждены повысить стоимость игры для Xbox One, можно прочитать в описании обновления, опубликованном на прошлой неделе.

Как обычно бывает с играми на стадии Game Preview или раннего доступа, мы с самого начала планировали повысить стоимость игры, чтобы она соответствовала качеству и содержанию финальной версии. На момент выхода игры за плечами у нас будет более года постоянных доработок, улучшений, исправлений и новых материалов. Мы добавили в игру северный биом, подземелья (например, Клоаку) и новые возможности, в том числе осадные машины, скалолазание, системы исследования и путешествий, стеклянные шары, ловушки и многое другое.

В финальной версии игры будет еще больше материалов и игровых возможностей, а площадь суши увеличится более чем в два раза по сравнению с тем, какой она была на момент выхода игры в ранний доступ на ПК. В будущем мы добавим вулканические территории и целый новый биом — джунгли. Мы также добавим новые игровые механики и полностью переработаем боевую систему. Все это будет доступно каждому, кто приобретет игру как до, так и после ее выхода.

Мы с нетерпением ждем возможности побольше рассказать вам о новом контенте и новых игровых механиках в оставшиеся до выхода игры месяцы.

ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

С гордостью представляем вам ограниченное коллекционное издание Conan Exiles! Мы уже давно умираем от желания вам про него рассказать. Это целая коробка потрясающих памятных вещиц, которые понравятся любому поклоннику Conan Exiles и самого Конана-варвара. В продаже она появится одновременно с выходом игры 8 мая следующего года. Количество коробок ограничено, так что настоятельно рекомендуем оформить предзаказ, чтобы не упустить свой экземпляр!

В ограниченное коллекционное издание входит:

  • ФИГУРКА: полирезиновая фигурка Конана-варвара высотой 15 см, изображающая Конана из трейлера Conan Exiles.
  • КОМИКС О КОНАНЕ: цветное печатное издание комикса, созданного в сотрудничестве с Dark Horse Comics. Комикс рассказывает историю о Конане-варваре и одном из его приключений в Землях изгнанников.
  • САУНДТРЕКИ: три саундтрека из Conan Exiles, а также музыка из Age of Conan: Hyborian Adventures и Age of Conan: Rise of the Godslayer.
  • АРТБУК: окажитесь за кулисами Conan Exiles и рассмотрите цветной печатный артбук с удивительными иллюстрациями, на которых основывались разработчики при создании игры.
  • КАРТА МИРА: цветная бумажная карта мира Conan Exiles.
  • ЦИФРОВЫЕ ВЫПУСКИ КОМИКСА: код на шесть цветных цифровых комиксов от Dark Horse Comics по сюжету рассказа «Родится ведьма».
  • ЦИФРОВАЯ КНИГА ПРАВИЛ ДЛЯ НАСТОЛЬНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ: код на электронную копию книги правил: 368 цветных страниц, посвященных настольной ролевой игре от Modiphius по вселенной Конана-варвара. Все, что нужно для игры!
  • КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ: код на книгу «Coming of Conan» в электронном формате. В этой 496-страничной книге с иллюстрациями Марка Шульца (Mark Schultz) собраны первые 13 историй Роберта И. Говарда о Конане.

Дополнительную информацию о том, где можно оформить предзаказ ограниченного коллекционного издания, вы найдете на сайте www.conanexiles.com.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

То, что мы приближаемся к выходу, вовсе не значит, что мы завершили работу над игрой. У нас впереди еще несколько месяцев раннего доступа и Game Preview, и мы вовсю трудимся над улучшением игры, исправлением ошибок, а также над новыми материалами и игровыми возможностями. После выхода игры мы продолжим ее поддерживать и разрабатывать новый игровой контент. Земли изгнанников поистине расцветут!

Спасибо вам за то, что стали частью сообщества Conan Exiles, а еще за ваши ценные отзывы, которые помогают нам делать Conan Exiles лучше.

В скором времени ждите подробностей о будущих материалах и игровых возможностях!

Искренне ваша,
команда Conan Exiles

Добавить комментарий